Главная страница Статьи Металлоискатели 2015. Виды металлоискателей: как, для кого и почему?

Металлоискатели 2015. Виды металлоискателей: как, для кого и почему?

2015-07-16 | 11:29:12

Мечтатели найти клад давно вооружились всем необходимым. А удачный поиск клада на 90% теперь складывается из наличия необходимого оборудования. Таким оборудованием становятся проверенные временем и потребителями металлоискатели 2015. На практике существует много примеров, когда самый простой и обычный прибор по качеству и количеству находок значительно опережал даже профессиональное оборудование.

Какие виды металлоискателей можно использовать и по каким причинам?

Простой грунтовой

Отличается огромным количеством функций, которые необходимы для осуществления поиска. Для обнаружения цели можно использовать 1 частоту (иногда 2). Для работы есть функция определения состава металла.
Простой грунтовой металлоискатель – самый «примитивный» из отряда, и залегающие на большой глубине предметы он банально не в состоянии найти. Зато по стоимости можно уложиться в 500 долларов.

Полупрофессиональный

Создан для тех, кто «не лыком шит», имеет определенный опыт осуществления поисков. Уникальная особенность техники в том, что он имеет не только звуковое сопровождение, но и визуальное. Правда, за такое оборудование вам придется отдать до 1000$. Важно понимать, что такие конструкции далеко не самые удобные для использования новичками.

Профессиональный

Если вы – опытный поисковик со стажем, который готов отдаваться поиску клада со всей душой, вам необходимо обратить внимание на профессиональный металлоискатель.
Отдельной разновидностью металлоискателя профессионального типа является металлоискатель для золота, который позволяет вам обнаруживать ценные и драгоценные металлы. Существуют металлоискатели для подводного мира.
Удачных вам поисков и приятных впечатлений вместе с нашим оборудованием!